БЛАГОДАРИМ ЗА ЧУДЕСА для наших подопечных
Марафоны «Обыкновенное чудо»XVI Благотворительный марафон «Обыкновенное чудо» - это сотни доноров, десятки волонтеров и творческих коллективов. Мы благодарим каждого, кто помогает особенным детям жить, любить и верить в чудо!
- Оксану Козловскую - Председателя Законодательной Думы Томской области и Аппарат Законодательной Думы Томской области за помощь Ульяне Коваленко;
- Михаила Ратнера – и.о. мэра Томска за помощь Коле Белякову;
- Чингиса Акатаева - Председателя Думы города Томска - за помощь детям-инвалидам и поддержку фонда;
- Галину Немцеву - Депутата Законодательной думы Томской области за помощь Алине Жоровой;
- Коллектив Администрации Кировского района и лично главу Валентину Денисович за помощь Александру Шестерину
- Коллектив Администрации Советского района и лично и.о.главы Вячеслава Шипицына за помощь Александру Шестерину
- Коллектив Администрации Ленинского района и лично Светлану Садковскую за помощь Александру Шестерину
- Сенатора от Томской области Виктора Кресса;
- ООО "Горсети" за помощь Полине Матвеевой;
- ООО «Томлесдрев» за поддержку проекта «Поможем детям вместе»;
- ФК «Томь» за помощь в проведении благотворительных сборов;
- ООО «Рекламный Дайджест» за поддержку фонда;
- «РИА Томск» и лично главного редактора Татьяну Свинцову за информационную поддержку;
- Городской интернет-портал «В Томске» за информационную поддержку;
- Рекламное агентство «ГРИН ПРО» за информационную поддержку;
- Портал для родителей mama.tomsk.ru за информационную поддержку;
- ГТРК «Томск» за информационную поддержку;
- Региональную телекомпанию "Томское время";
- ООО «Томскнефтехим»;
- ПАО «СИБУР-Холдинг» и проект «Формула Хороших Дел» за поддержку благотворительного марафона;
- ОАО «Томское пиво» и лично генерального директора Галину Кляйн за помощь Артему Ахрямкину;
- Татьяну Австриевских за помощь Артему Терентьеву;
- ТГУ МП «Трамвайно-троллейбусное управление» за безвозмездный прокат социальной рекламы;
- АО СХК за помощь Игорю Коростелеву и Даниле Пушкареву;
- ОАО ТЭМЗ за помощь Дарине Петкевич;
- АО "ТОМЗЭЛ" за помощь Алине Жоровой;
- ООО "АвтоГик" за помощь Алине Ибрагимовой и Руслану Мамедову;
- ООО "Здоровье" за помощь Эстер Райхман;
- АО "Томские мельницы" за помощь Дарине Петкевич;
- ООО "Томскоблсельхозтехника" за помощь Жене Соболеву;
- АО "Микран" за помощь Максиму Федорову;
- ООО "Монолит-Строй" за помощь Александру Шестерину;
- ООО МКК "Кеть Финанс" за помощь Руслану Мамедову и проекту "Отопление чудо-дома";
- ООО "Сибгеопроект" за помощь проекту "Лето с пользой";
- ОАО "Востокгазпром" за помощь проекту "Иппотерапия";
- ООО "Томскводоканал" за помощь подопечным фонда;
- ООО «Эль Ликон» за помощь Данилу Резинкину;
- Управляющего ООО "Компания Эскимос" Андрея Федченко;
- ООО «Томское молоко» и лично Андрею Семкину;
- МАОУ СОШ №40 за помощь Анастасии Игнатович;
- МАОУ Школа Перспектива за помощь Анастасии Игнатович;
- МБОУ «Богашевская СОШ им.А.И. Федорова» Томского района за помощь Софье Пивоваровой;
- МБОУ "Курлекская СОШ" Томского района за помощь Софье Пивоваровой;
-
МКОУ "Песочнодубровская СОШ" за помощь Полине Матвеевой;
-
МАОУ СОШ №19 за помощь Софье Пивоваровой;
-
Школе танцев ЮДИ за помощь Руслану Мамедову;
-
Учеников школы классического вокала и лично народную артистку России Людмилу Травкину за помощь Алине Ибрагимовой;
- Олега Геннадьевича Урядова – доброго и неравнодушного томича за помощь Руслану Мамедову;
- Волонтеров и творческе коллективы МАОУ ДО ДЮЦ "Звездочка" г. Томска;
- Дуэт «Percussion project»;
- Народный ансамбль современного танца "Вавилон"
- МАОУДО Детскую школу искусств №4;
- Группу "Неженка" детского сада №73;
- Школу-студию "Русские забавы" Дворца творчества детей и молодежи;
- Ансамбль горского танца "Даймохк";
- Хореографический коллектив школы "Перспектива";
- Вокально-хореографический студию "Мармелад";
- Студию джазового вокала «Рэгтайм»;
- Компанию «Top Siberia» и лично Юрию Трифонову;
- Всех мастеров, передавших товары для благотворительной ярмарки;
- фотографов-волонтеров: Артема Изофатова, Викторию Хадкевич, Райму Гончарову, Диму Шубкина, Елену Майнагашеву, Алексея Мякишева, Наталью Попову;
- Городской сад Томска и лично генерального директора Антона Таборского;
- Ведущих концерта Наталью Пелых и Алексея Колосова.