Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 7 детей
Новости Фонда

Цветик-семицветик и горлица обыкновенная

Школа особенных детей

Ученики "Школы особенных детей-2" приняли участие в увлекательном мастер-классе "Цветик-семицветик".

В последнее время все наши мастер-классы имеют продолжение - мы отправляем работы ребят на конкурсы. Вот и на этот раз, все творения юных художников примут участие в XX Областном конкурсе гербариев и флористических работ «Цветик-семицветик» в дополнительной специальной номинации «Горлица обыкновенная» – Птица года России 2019.

 

- Мы впервые сушили цветы и листья, и это оказалось очень интересно! В ходе подготовки узнали много названий растений, прочитали про горлицу обыкновенную. Очень жаль, что эти птицы на грани исчезновения. Будем верить, что все-таки они не исчезнут совсем, и все будет хорошо. Спасибо за увлекательное занятие, - поделилась Елена Богданова, мама Матвея, нашего подопечного, ученика "Школы особенных детей-2".

Для тех, кто не смог принять участие в нашем мастер-классе, напоминаем, что у вас есть возможность самостоятельно подать свою работу на конкурс. Подробности здесь.

 

 
Проект "Школа особенных детей" реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Новости Фонда

Григорий Степанович, с днем рождения!

Григорий Степанович, с днем рождения!

7 апреля – день рождения Георгия Степановича Артюшенко, заведующего хозяйством, настоящего хранителя нашего чудо-дома.У именинника «золотые руки»! Он может починить, подкрутить и наладить все, что угодно, именно он следит за...

Фото с марафона «Обыкновенного чуда»  отметило жюри международного фотоконкурса

Фото с марафона «Обыкновенного чуда» отметило жюри международного фотоконкурса

Фотография волонтера фонда «Обыкновенное чудо» Виктории Хадкевич, сделанная в рамках 17-ного благотворительного марафона, вошла в топ-16% работ международной премии 35AWARDS по направлению «Концертная фотография».