Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 6 детей
Новости Фонда

Итоги октября 2025 года

Вот и наступил октябрь. Даже бабье лето прошло, по прогнозу – не за горами уже и снег, а мы вспоминаем, чем запомнился нам сентябрь.

В первый месяц осени мы:

  • собрали суммы, необходимые для помощи Оли Кальмаевой, Миланы Выхристюк, Максима Вдовина, Виктории Мирошниченко, Дарины Петкевич и Сони Третьяк;
  • подвели итоги акции "Дети вместо цветов", где благодаря вашей поддержки собрали больше 800 тысяч рублей;
  • завершили сезон "Иппотерапии";
  • продолжили реализацию проекта "Школа особенных семей", в рамках которого проводим встречи с различными экспертами и занимаемся с детьми по индивидуальному плану;
  • провели большой фестиваль спорта и добра "Объединяя мечты";
  • продолжаем заниматься "Чудо-спортом": каждую неделю проводим занятия ЛФК в "Юпитере" и катаемся на коньках в "Кристалле";
  • стали партнерами "Яндекса" в рамках проекта "Глазами разных".

"Дорогие друзья, спасибо, что вы с нами! Сентябрь оказался очень насыщенным месяцем. Мы успели принять участие в конференции ВК Добро. Это не просто площадка для обмена опытом, а возможность стать частью большой доброй семьи, где собираются те, кто верит в силу совместных дел.

Отдельные слова благодарности хочу сказать партии ЛДПР за внимание и поддержку наших подопечных. Такие шаги не только оказывают реальную помощь, но и дают ощущение, что рядом всегда есть надежное плечо.

Мы с оптимизмом смотрим в будущее — впереди новые проекты, встречи, добрые дела. И, конечно, нам очень хочется, чтобы рядом оставались вы — наши друзья, партнеры и единомышленники. Вместе мы можем подарить детям гораздо больше радости и настоящих чудес", – говорит президент фонда Светлана Григорьева.

Новости Фонда

Санаторно-курортное лечение для детей с инвалидностью: как получить путевку

Санаторно-курортное лечение для детей с инвалидностью: как получить путевку

В рамках проекта «Школа особенных семей» состоялась встреча с Лидией Вячеславовной Савонь, консультантом отдела социальных программ Отделения Социального фонда России по Томской области. Специалист рассказала, как оформить санаторно-курортное лечение для...