Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 7 детей
Новости Фонда

Летняя школа 2020

Сегодня завершилась шестая Летняя школа НКО, организованная Фондом профилактики социального сиротства (г. Москва). Наш президент Светлана Григорьева была приглашена на обучение. На площадке в республике Крым собрались 44 участника со всех регионов России. Это лидеры, фандрайзеры и руководители НКО. Пять дней шли семинары, лекции, тренинги. Помимо этого происходил обмен опытом. Так Светлана Борисовна выступила на сессии и поделилась опытом взаимодействия со СМИ. - Ключевая тема нынешней школы - продвижение НКО и взаимодействие со СМИ. Казалось, что я имею багаж знаний, владею инструментами. Но во время лекций пришло понимание, что есть что почерпнуть. Благодаря интенсивным занятиям удалось получить дополнительные знания от руководителя ФПСС Александры Маровой и тренера Дмитрия Григорьева - ведущего школы Кроме того, участники из регионов делились секретами продвижения своих организаций. Также была проработана тема стратегического планирования.

Новости Фонда

Григорий Степанович, с днем рождения!

Григорий Степанович, с днем рождения!

7 апреля – день рождения Георгия Степановича Артюшенко, заведующего хозяйством, настоящего хранителя нашего чудо-дома.У именинника «золотые руки»! Он может починить, подкрутить и наладить все, что угодно, именно он следит за...

Фото с марафона «Обыкновенного чуда»  отметило жюри международного фотоконкурса

Фото с марафона «Обыкновенного чуда» отметило жюри международного фотоконкурса

Фотография волонтера фонда «Обыкновенное чудо» Виктории Хадкевич, сделанная в рамках 17-ного благотворительного марафона, вошла в топ-16% работ международной премии 35AWARDS по направлению «Концертная фотография».