Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 8 детей
Новости Фонда

Встреча участников проекта "ДОРОГА ДОБРА"

Марафоны «Обыкновенное чудо»

Онлайн-встреча со Светланой Григорьевой, президентом Благотворительного фонда «Обыкновенное чудо», послом программы «Формула хороших дел» в Томске дала старт спецпроекту Профсоюза СИБУРа.

Организация при поддержке «Формулы хороших дел» запустила для сотрудников компании с детьми спецпроект, направленный на формирование у ребят нравственных ценностей и добрых привычек.

Участникам предложены на выбор добрые задания из самых разных сфер и любой сложности: от озеленения двора до помощи животным. Зарегистрировавшиеся сами выбирают задания и их количество для выполнения. В финале планируется создать общую копилку Добрых дел.



- У фонда большой опыт вовлечения в осознанную благотворительность школьников и подростков. В ходе встречи делилась нашими кейсами, вместе с родителями размышляли над тем, как заинтересовать детей в добрых делах, стоит ли их поощрять финансово или как-то иначе. Поддерживаем добрую инициативу наших партнеров, мы также понимаем, что нынешние школьники - это наши благотворители в ближайшем будущем, - прокомментировала Григорьева. 

 

 

Новости Фонда