Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 4 ребенка

Егор Смирнов

Егор Смирнов

Требуется:

Психолого-педагогическое сопровождение в "Школе-развития "Умничка"

Нужная сумма: 130 000

Осталось собрать: 125 000

Егор родился 4 апреля 2017 года. У мальчика аутизм.

История ребёнка

Блог ведет мама Нина:

Егору всего восемь лет, но он уже прошел долгий путь реабилитации. С самого раннего возраста мы замечали, что сын отличается от сверстников: Егор был молчалив, предпочитал одиночество играм с детьми, но при этом с увлечением рисовал и лепил фигурки из пластилина.

Диагноз «аутизм» нам поставили в 3,5 года. Мы старались не опускать руки и двигаться только вперед, начали искать эффективные способы помощи сыну. После долгих поисков и консультаций с врачами решили попробовать методику АВА-терапии – интенсивную программу коррекции поведения, направленную на развитие социальных навыков, улучшение коммуникации и самостоятельности ребенка.

Первые заметные успехи появились спустя два года занятий: в пять лет Егор впервые начал произносить словосочетания, затем – простые предложения. Сегодня он общается короткими фразами, может выразить свои желания и потребности.

Но впереди еще много работы. Егору важно продолжать занятия, чтобы развивать разговорную и диалоговую речь, учиться поддерживать беседу и выстраивать отношения с окружающими людьми.

Для дальнейшего прогресса необходимы регулярные курсы АВА-терапии.

Мы обращаемся за поддержкой ко всем неравнодушным людям. Помогите Егору продолжить занятия и не останавливаться на достигнутом. Любая помощь – это шаг к его самостоятельному и уверенному будущему.


Информация о поступлении средств на расчетный счет фонда отображается на сайте в течение 3 рабочих дней с момента зачисления.

 
Поступление средств: Очистить
Дата Способы оплаты От кого Сумма
Электронный платеж 500.00
Электронный платеж 1 000.00
Электронный платеж 1 000.00
Электронный платеж (Сбербанк) 500.00
Электронный платеж 2 000.00
Нужна помощь?
Вам в наш чат-бот