Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 10 детей

Денис Танаев

Денис Танаев

Денис родился 7 декабря 2006 года. У подростка аутизм.

История ребёнка

ВНИМАНИЕ! ПОМОЩЬ ОКАЗАНА. СБОР ЗАКРЫТ 11.02.2021 p>Блог ведет мама Валентина:

Денис родился 7 декабря 2006 года. У него аутизм, в 2014 году у него выявили ещё и тугоухость. Он состоит на учёте у психиатра и сурдолога. Мама Дениса, Валентина Сергеевна — домохозяйка. Папа Виталий Сергеевич — слесарь-моторист. В семье есть младший ребёнок Никита.
В 2014 году Денис пошёл в коррекционную школу, учится на домашнем обучение. Уже 6 класс. С речью проблемы остаются, он не говорит, но активно повторяет слова и даже стихи. Начал понимать обращённую речь. Продолжаются занятия с логопедом, дефектологом, психологом, ЛФК, массаж. Также Денис посещает занятия по иппотерапии, которые доставляют ему огромное удовольствие. Дополнительно  мы проводим стимуляцию головного мозга методами БИПЭС и БАК 4 раза в год, чередуя их. Всё в комплексе даёт положительную динамику развития. Денис стал более самостоятельным в быту, научился считать до 10, может читать. 

Фонд "Обыкновенное чудо" ни разу не отказал нам в помощи. За что я очень благодарна. И случилось так, что Денису вновь понадобилась ваша помощь. Сын стал жаловаться на зубную боль. В нашем случае лечение можно провести только под наркозом. К сожалению лечение по ОМС сейчас не возможно, так как нет финансирования. Клиника выставила счёт, который я потянуть самостоятельно не могу, просто нет таких средств. И мы обращаемся ко всем, кто будет неравнодушен к нашей ситуации. Помогите, пожалуйста, вылечить Денису зубы!


Информация о поступлении средств на расчетный счет фонда отображается на сайте в течение 3 рабочих дней с момента зачисления.

Поступление средств: Очистить
Дата Способы оплаты От кого Сумма
Электронный платеж (сбербанк) 12 330.00
Электронный платеж 25 000.00
Электронный платеж 1 000.00
Электронный платеж (сбербанк) 100.00
Электронный платеж (сбербанк) 300.00
Электронный платеж 200.00
Электронный платеж (сбербанк) 600.00
Электронный платеж (сбербанк) 1 000.00
Электронный платеж (сбербанк) 330.00
Электронный платеж 300.00
Электронный платеж (сбербанк) 3 000.00
Электронный платеж (сбербанк) 200.00
Электронный платеж 2 000.00
Электронный платеж 100.00
Электронный платеж (сбербанк) 100.00

С днем зубного врача!

С днем зубного врача!

Накануне Международного дня зубного врача в фонд пришли новости наших подопечных, для которых мы вели сбор на лечение зубов под наркозом.

Подробнее

Дениска, мы в тебя верим!

Дениска, мы в тебя верим!

Поддержка, новые знания, профилактика эмоционального выгорания родителей - все это получают семьи - участники коррекционных развивающих занятий в рамках проекта "Передышка".

Подробнее

Научиться жить в нашем мире

Научиться жить в нашем мире

От всей души благодарю Вас за помощь, оказанную моему ребенку Танаеву Денису. Благодаря Вашей помощи и поддержке мой сын сможет целый год  посещать занятия с нейропсихологом в центре развития и БАК «Гармония», а также продолжить занятия со специалистом по территории речи для неговорящих детей в центре развития «Мальвина». 

Подробнее