Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей

Влад Иванов

Влад Иванов

Владик родился 04.07.2007г. У него задержка физического, психического, речевого развития, а так же врожденная аномалия развития головного мозга, гипоплазия мозолистого тела. Заболевание ЖКТ: гипотрофия 2 ст., дисбактериоз кишечника. Владик наблюдается в Медико-педагогическом центре в Северном городке, у гастроэнтеролога в поликлинике на Кирова, у врачей МСЧ №2, у хирургов Детской городской больницы №4.

История ребёнка

ВНИМАНИЕ! ПОМОЩЬ ОКАЗАНА. СБОР ЗАКРЫТ 30.06.2014

Владик родился 04.07.2007г. У него задержка физического, психического, речевого развития, а так же врожденная аномалия развития головного мозга, гипоплазия мозолистого тела. Заболевание ЖКТ: гипотрофия 2 ст., дисбактериоз кишечника. Владик  наблюдается в Медико-педагогическом центре в Северном городке, у гастроэнтеролога в поликлинике на Кирова, у врачей МСЧ №2, у хирургов Детской городской больницы №4.

Ребенок родился слабеньким, вялым, с церебральной ишемией и с-м гипервозбудимости, с недобором в весе. И ему был сразу поставлен диагноз: гипотрофия. Во время не сидел, не ползал, в полтора года успешно пошел, но с весом проблемы так и остались, от еды всегда отказывался, пищу не жевал, а только глотал. В 7мес. и в год перенес несколько сложных кишечных инфекций, который возможно и послужили задержкой в развитии. В 2.2 и 2.9 мес. перенес операции, связанные с  крипторхизмом. В будущем предстоит третья, а пока находимся под наблюдением врачей. С 2 лет стали наблюдаться в Медико-педагогическом центре, где нам и сказали о задержке психического развития, а в 4 года поставили легкую умственную отсталость.

Мы проводим 2-3 раз в год курсы реабилитации для ребенка. В настоящий момент Владик сильно отстает от сверстников в развитии, много не добирает в весе, отсутствует жевательный рефлекс, плохо развита моторика, навыками самообслуживания владеет слабо, начинает формироваться речь. Посещает логопеда, психолога.  

Владик- жизнерадостный, веселый мальчик,очень любит слушать музыку, танцевать, смотреть мультфильмы! Семья очень нуждается в поддержке! Папа работает водителем, мама -домохозяйка. У Ивановых нет денег на очередной курс реабилитации.

Информация о поступлении средств на расчетный счет фонда отображается на сайте в течение 3 рабочих дней с момента зачисления.

Поступление средств: Очистить
Дата Способы оплаты От кого Сумма
перечислено на расчетный счет Золотарева У.В. 245.00