Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 10 детей

Мелани Ильичева

Мелани Ильичева

Мелани родилась 9 ноября 2012 года. У девочки ДЦП и эпилепсия.

История ребёнка

ВНИМАНИЕ! ПОМОЩЬ ОКАЗАНА. СБОР ЗАКРЫТ 07.08.2019

Блог ведет мама Мелани - Надежда:

Здравствуйте, хотим поделиться новостями и успехами Мелани. Ей сейчас 6,5 лет, она ходит в детский сад, и мы планируем идти в школу, да-да это правда! 

За последние 2 года Мела стала устойчиво стоять на ногах, поняла, что такое шаг, и теперь мы ходим с поддержкой, хоть и совсем немного. Произошли большие изменения в общении с людьми  и животными. Улучшилась обратная связь, пытается произнести звуки или показывает телом ответ на просьбы. Это очень радует. К сожалению, приступы эпилепсии сохраняются, они постоянно видоизменяются, но результаты ЭЭГ с каждым разом лучше.

Весной этого года мы обратились в фонд за помощью в сборе на очередной курс реабилитации в центре "Шаг вперед". Мы постоянно занимаемся ЛФК и курсами массажа в детском саду, на тренажере "Шагоход" дома, но необходим интенсивный курс занятий на оборудовании и при участии специалистов. Также дочке требуется противоэпилептический препарат "Сабрил", который не зарегистрирован в России, но согласно клиническим рекомендациям, эффективен в лечении эпилепсии. 

Мы благодарим всех, кто принимает участие в судьбе особенных детей и вместе с нами верит, ведь каждый курс реабилитации всегда дает результаты и надежду. Спасибо!

 


Информация о поступлении средств на расчетный счет фонда отображается на сайте в течение 3 рабочих дней с момента зачисления.

 

Поступление средств: Очистить
Дата Способы оплаты От кого Сумма
перечислено на расчетный счет Тимур Юрьевич Ш. 14 371.00
Электронный платеж (сбербанк) 500.00
Электронный платеж 48.00
Электронный платеж (сбербанк) 100.00
куб фонда добрый друг фонда Виталий 10 000.00
Электронный платеж (сбербанк) 290.00
Электронный платеж (сбербанк) 1 000.00
Электронный платеж (сбербанк) 280.00
Электронный платеж (сбербанк) 1 000.00
перечислено на расчетный счет ООО "Группа Компаний Линк" 20 000.00
Электронный платеж (сбербанк) 210.00
Электронный платеж (сбербанк) 1.00

Чтобы Мелани училась в школе

Чтобы Мелани училась в школе

В  минувшую субботу в новом корпусе школы №16 на ул. Береговая, 6 прошла восьмая по счету акция "Дети - детям" в поддержку подопечной фонда Мелани Ильичевой. Во время ярмарки и благотворительного концерта было собрано 60 574,70 рублей.

Подробнее

Обо всём понемногу

Обо всём понемногу

Здравствуйте!Давно не было новостей от нас, т.к сразу по приезду с дельфинотерапии нам срочно нужно пройти МСЭ, а затем оформлялись в детский садик! Так что теперь мы ходим (мамиными ножками) в садик!

Подробнее