Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 8 детей

Егор и Павел Скороходовы

Егор и Павел Скороходовы

Беда пришла в семью Скороходовых в 2012 году: в мае умер отец мальчиков, и единственным кормильцем стала мама. А в ноябре произошел несчастный случай - взрыв в их доме по ул. Сибирской, 33

История ребёнка

ВНИМАНИЕ! ПОМОЩЬ ОКАЗАНА. СБОР ЗАКРЫТ 17.05.2013 

Егору Скороходову 10 лет, его брату Паше - четырнадцать. Беда пришла в семью в 2012 году: в мае умер отец мальчиков, и единственным кормильцем стала мама. А в ноябре произошел несчастный случай - взрыв в их доме по ул. Сибирской, 33. Блог ведет мама Егора и Павла Татьяна.

30 ноября 2012 года в нашей семье произошла трагедия. При монтаже натяжных потолков в доме по ул. Сибирская, 33 произошел взрыв газового баллона. Наша квартира была разрушена, пожаром уничтожено всё имущество, сгорели два кота.

Я с двумя детьми осталась без всего. Наша семья находится в трудном материальном положении. В мае 2012 г. умер отец моих детей. Дети остались без отца, а я стала единственным кормильцем в семье. А из-за взрыва и пожара мы ещё потеряли всё имущество.

И Егор, и Паша часто болеют, у них имеются хронические заболевания лор-органов (частые ангины, которые протекают очень тяжело и т.д.). Врачи предписывают санаторно-курортное лечение. Летом очень хотелось бы отправить детей на санаторно-курортное лечение к морю. Учитывая тяжелое материальное положение в связи с последними событиями, мне самой это будет сделать невозможно. Прошу всех, кто может,  оказать помощь в сборе денежных средств на летнюю реабилитацию  моих любимых сыновей. 

Информация о поступлении средств на расчетный счет фонда отображается на сайте в течение 3 рабочих дней с момента зачисления.

Поступление средств: Очистить
Дата Способы оплаты От кого Сумма
расчетный счет НП «Стадион Мотор» и участники турнира «Томский подснежник-2013» 60 000.00