Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 8 детей

Иван Заваруев

Иван Заваруев

Ваня родился 6 февраля 2003 года. У юноши ДЦП.

История ребёнка

ВНИМАНИЕ! ПОМОЩЬ ОКАЗАНА. СБОР ЗАКРЫТ 13.05.2019

Ваня - долгожданный и желанный ребенок.  С первых дней  и до настоящего времени он борец за жизнь. Он наблюдается специалистами клиники И. А. Скворцова (г. Москва). Папа мальчика, Анатолий, работает слесарем, мама Елена - инженер по обслуживанию зданий. У Вани есть старшая сестра Катя, ей 21 год.

Блог ведет мама Ивана - Елена:

В 9 месяцев Ване поставили диагноз ДЦП, спастический тетрапарез. За эти годы мы многое перенесли: лечение, многочисленные операции, послеоперационная реабилитация. Были положительные результаты, наступали часы уныния, Ванино стремление жить, учиться и бороться нам давало новые силы. Сын учится в школе-интернате для детей с нарушением зрения, в 8 классе, участник и победитель литературных конкурсов и международной олимпиады по русскому языку и литературе.

У Ивана очень сильные руки, и он мечтает быть массажистом. Для гармоничного развития и большей самостоятельности сыну жизненно необходимо тренировать ноги. В 6 лет Иван освоил велосипед и до настоящего времени это самое любимое его увлечение, очень жаль, что велосипед не растет вместе с Ваней. Нам сейчас необходим новый велосипед. Обращаемся к вам за помощью в приобретении такого необходимого для Ивана ортопедического велосипеда.

 


Информация о поступлении средств на расчетный счет фонда отображается на сайте в течение 3 рабочих дней с момента зачисления.

Поступление средств: Очистить
Дата Способы оплаты От кого Сумма
перечислено на расчетный счет Тимур Юрьевич Ш. 29 800.00
Электронный платеж (сбербанк) 1 000.00