Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 10 детей

Влад Серебряков

Влад Серебряков

Влад родился 17 декабря 1995 года. У него врожденная аномалия развития кранио-вертебральной области. Между позвонками сдавлен нерв, который отвечает за дыхание.

История ребёнка

ВНИМАНИЕ! ПОМОЩЬ ОКАЗАНА. СБОР ЗАКРЫТ 01.06.2013

 

Влад родился 17 декабря 1995 года. У него врожденная аномалия развития кранио-вертебральной области. Между позвонками сдавлен нерв, который отвечает за дыхание. 

Влада прооперировали, но лучше ему не стало. Три года назад болезнь обострилась и сейчас Влад подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Влад пытается дышать сам, но сил хватает минут на 15 в день. Для того, чтобы аппарат работал, необходимо покупать для него импортные расходные материалы.

Благодаря томичам Владу уже заказали дорогостоящий аппарат искусственного дыхания на 302400 рублей. Но Владу все еще требуются средства на покупку необходимых лекарств и расходных материалов к аппарату: на годовое обслуживание аппарата ИВЛ (на покупку фильтров и других расходных материалов) нужно 64 000 рублей, а на приобретение лекарств (не входящих в федеральные списки и поэтому не предоставляемых семье бесплатно) и средств гигиены (в которых парень нуждается ежедневно) нужно еще 71 000 рублей.

 

Информация о поступлении средств на расчетный счет фонда отображается на сайте в течение 3 рабочих дней с момента зачисления.

 

 

Поступление средств: Очистить
Дата Способы оплаты От кого Сумма
Расчетный счет Депутаты Думы города Томска 130 000.00