Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 11 детей

Фаддей Полухин

Фаддей Полухин

Фаддей родился 26 сентября 2008 года. Он не умеет ходить, говорить и сидеть самостоятельно, у малыша ДЦП атонически-астатической формы.

История ребёнка

ВНИМАНИЕ! ПОМОЩЬ ОКАЗАНА. СБОР ЗАКРЫТ 02.10.2015

Фаддей родился 26 сентября 2008 года. Он не умеет ходить, говорить и сидеть самостоятельно, у малыша ДЦП атонически-астатической формы. Ребенок наблюдается специалистами детской поликлиники №2 г. Томска. Папа Фаддея - инженер, мама - домохозяйка.

Блог ведет Лилия, мама Фаддея:

Фаддею четыре с половиной года, он жизнерадостный, общительный и позитивный ребенок, любит смотреть мультфильмы, гулять, заниматься с логопедом, посещать мероприятия, где очень много детей и взрослых. Но пока не умеет ходить, говорить и сидеть самостоятельно, у него ДЦП атонически-астатической формы. Но он очень целеустремленный, терпеливый и в какой-то мере упрямый. Он уже пытается ползать, хотя и не правильно, по своему, немного коряво, сшибая все на своем пути по всей квартире, но к намеченной цели добирается. Постоянно участвует во всех событиях семьи. Пока, не умея говорить, Фаддей, отвечает эмоциями-взглядом на заданные вопросы.

Несколько раз в год Фаддей проходит лечение в реабилитационном центре «Надежда» в Калтае и лечение в Новосибирске у мануального терапевта. Положительный результат дал курс интенсивной реабилитации в Чехии и иппотерапия, средства на это пожертвовали томичи.

 

Информация о поступлении средств на расчетный счет фонда отображается на сайте в течение 3 рабочих дней с момента зачисления.

Поступление средств: Очистить
Дата Способы оплаты От кого Сумма
Помощь оказана Думой г.Томска 50 000.00
1 000.00