Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 7 детей

Айдар Абдрашитов

Айдар Абдрашитов

Айдар родился 23 июня 2012 года. У мальчика ДЦП

История ребёнка

ВНИМАНИЕ! ПОМОЩЬ ОКАЗАНА. СБОР ЗАКРЫТ 31.05.2018

Блог ведет мама Айдара - Юлия:

Айдару 5 лет. Родился недоношенным  весом 1200 г, почти два месяца провел в реанимации. После года поставили диагноз ДЦП (спастическая диплегия). С этого момента начались наши труды. В 1.5 года проводили поэтапное гипсование ног, затем регулярная реабилитация, массажи, ЛФК, физиолечение, бассейн, занятия в костюмах «Атлант» и «Адели». Так же проводили реабилитацию в центре «Шаг вперед». Провели два курса занятий по ЛФК у Мога Н.Д. Все это приносит положительный результат.

Сейчас Айдар может ходить за одну руку, делает несколько шагов самостоятельно. Самостоятельно ползает и ходит на коленях. Очень старательный и любознательный,  любит рисовать, начал читать, увлекается шахматами. 

Для полного восстановления нельзя останавливаться! Поэтому обратились за помощью в фонд, так как финансово уже не справляемся.

Заранее спасибо всем, кто откликнется на нашу просьбу.

 

 

 ________________________________________________________

 

Информация о поступлении средств на расчетный счет фонда отображается на сайте в течение 3 рабочих дней с момента зачисления.

Поступление средств: Очистить
Дата Способы оплаты От кого Сумма
перечислено на расчетный счет МБОУ Наумовская СОШ 1 640.00

Отзыв семьи Абдрашитовых о проекте "Мультиреабилитация или "Обыкновенное чудо" спешит на помощь"

Отзыв семьи Абдрашитовых о проекте "Мультиреабилитация или "Обыкновенное чудо" спешит на помощь"

Семья Абдрашитовых в своем трогательном отзыве рассказывает о впечатляющем влиянии проекта "Мультиреабилитация" фонда "Обыкновенное чудо" на жизнь и развитие их ребенка. История, полная восхищения и благодарности, свидетельствует о значимости и эффективности этого проекта.

Подробнее