Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 7 детей

Руслан Саликов

Руслан  Саликов

Руслан родился 26 декабря 2007 года. У подростка ДЦП

История ребёнка

ВНИМАНИЕ! ПОМОЩЬ ОКАЗАНА. СБОР ЗАКРЫТ 02.10.2019

Блог ведёт мама Руслана - Рузалия:

Здравствуйте, неравнодушные томичи и жители области! Все, кто заглянул на страницу моего сына Руслана. 

У Руслана - ДЦП. С самого рождения мы вместе с сыном боремся с этим недугом. В 4 года мой мальчик перенес операцию в Северске. Были прооперированы обе ноги, благодаря этому пошло улучшение, и сынок начал делать первые шаги и уверенно стоять на ногах. Я была в восторге. Затем мы начали реабилитации в томских центрах и больницах по полису ОМС. Все, что можно получить бесплатно, мы используем.

Благодаря вашей помощи сын прошел платные занятия по адаптивной физической культуре и на тренажерах под руководством личного тренера в центре "Техномед". 

Регулярные тренировки пошли Руслану на пользу. Он стал еще увереннее стоять на ногах, ходить без опоры дольше. Русе необходимо продолжить занятия. Но денег нам не хватает. Я одна воспитываю сына. Живем мы в деревне Черная речка, Томского района. Русланчик - моё счастье, мой единственный ребёнок. Он очень общительный, весёлый, жизнерадостный, учится с удовольствием в школе. Занимается в силу своих возможностей спортом, дома боксирует грушу и мечтает о секции бокса. Пока не совсем уверенно стоит на ногах - идти на бокс опасно.

Чтобы сыну двигаться дальше, развиваться быть увереннее в жизни, хочется дать ему шанс и пройти следующий курс. Очень надеемся на ваше понимание и поддержку. Заранее благодарны за любую оказанную помощь.

 

 


Информация о поступлении средств на расчетный счет фонда отображается на сайте в течение 3 рабочих дней с момента зачисления.

Поступление средств: Очистить
Дата Способы оплаты От кого Сумма
перечислено на расчетный счет Андрей Леонидович Т. 1 000.00