Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 11 детей

Проект "Чудо-спорт"

Проект "Чудо-спорт"

Сбор на финансирование проекта "Чудо-спорт"

История ребёнка

Проект "Чудо-спорт" живет с 2012 года.

Наши подопечные посещают занятия адаптивной физической культурой в спорткомплексе "Юпитер" и в чудо-доме на Крылова, 5. Занимаются беговыми лыжами на стадионе "Политехник" и круглый год катаются на коньках в крытом ледовом дворце "Кристалл".

Для того, чтобы не менее 100 детей могли заниматься физкультурой и спортом в течение года, требуется поддержка проекта.

- Мой ребенок не может ходить в обычную секцию, из-за ограничений в его здоровье, его туда просто не берут. Проект "Чудо-спорт" для нашей семьи - не просто физическое развитие, а настоящий источник радости. Я сама тренер и могу заниматься с сыном дома, но проект - это еще и новые друзья, радость от общения и спортивных побед. Мы очень хотим, чтобы проект продолжался, - поделилась Надежда Волкова, мама Дани.

Сейчас наш проект нуждается в финансовой поддержке на оплату работы тренеров. И мы надеемся, что добрые люди откликнутся. "Чудо-спорт" очень важен для детей и их родителей. 

 

Узнать о том, как можно помочь проекту, Вы всегда можете по телефону: +7(3822) 211-311 и по эл.почте: chudo-tomsk@yandex.ru.


Информация о поступлении средств на расчетный счет фонда отображается на сайте в течение 3 рабочих дней с момента зачисления.

Поступление средств: Очистить
Дата Способы оплаты От кого Сумма
куб фонда 1 518.40
перечислено на расчетный счет Сибгеопроект (ООО) 31 035.60
Электронный платеж (сбербанк) 100.00