Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 11 детей

Школа особенного волшебства

Школа особенного волшебства

Проект «Школа особенного волшебства» направлен на помощь 20 детям с тяжелыми заболеваниями. Включает в себя индивидуальные программы психолого-педагогической реабилитации.

Сбор закрыт 11 января 2024 года. Большое спасибо всем!

История ребёнка

 26 ноября 2023 года «Обыкновенному чуду» исполнилось 15 лет. Наш новый проект приурочен к юбилею и называется: «Школа особенного волшебства». Школа у нас, как вы уже поняли из названия, не простая, а волшебная. Именно поэтому вас всех встречает тут директор Школы Матвей Мамыкин. 


Матвей – тоже особенный ребенок, очень добрый и светлый малыш. С помощью своей лучезарной улыбки, умения растоплять самые черствые сердца и взмахом волшебной палочки он поможет собрать средства для реализации проекта. Теперь подробнее о проекте. 

«Школа особенного волшебства» создана для того, чтобы дать те знания, навыки и умения, которые детям с инвалидностью, зачастую невозможно получить ни в обычной, ни в коррекционной школе. В первую очередь – это индивидуальные курсы с высококлассными специалистами, оказывающими помощь ребятишкам с аутизмом, с синдромом Дауна, детским церебральным параличом и другими тяжелыми заболеваниями, по методикам с доказанной эффективностью. 



В проекте «Школа особенного волшебства» занятия проведут логопед, дефектолог, арт-терапевт и специалист по прикладному анализу поведения. Трижды в неделю школа будет открывать свои двери для детей. Работать она будет в течение года. Необходимо собрать 1 200 000 рублей для оплаты труда педагогов, дидактических материалов, товаров для творчества. 

Откроется Школа, как только мы вместе с вами, дорогие друзья-благотворители, начнем творить чудеса и соберем сумму для оказания помощи детям с тяжелыми формами инвалидности. Наш системный проект поможет им начать говорить и писать, общаться с другими ребятами, быть в социуме, пойти в школу и детский сад и стать там успешнее. Среди учеников будет и наш директор Школы – Матвей. Давайте поможем ему сотворить очередное чудо для наших подопечных!

 

Узнать о том, как можно помочь проекту, Вы всегда можете по телефону: +7(3822) 211–311 и по эл.почте: chudo-tomsk@yandex.ru.

______________________________________________________________________________

 

Информация о поступлении средств на расчетный счет фонда отображается на сайте в течение 3 рабочих дней с момента зачисления

 

Поступление средств: Очистить
Дата Способы оплаты От кого Сумма
Электронный платеж 644.00
Электронный платеж (Сбербанк) 14.00
Электронный платеж (Сбербанк) 300.00
Электронный платеж (Сбербанк) 300.00
куб фонда 42 127.50
перечисления по QR коду на концерте Юди 19 251.00
перечислено на расчетный счет Институт оценки ООО 300 000.00
Электронный платеж 1 000.00
Электронный платеж (Сбербанк) 100.00
Электронный платеж 500.00