Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 6 детей

Рома Кульменев

Рома Кульменев

Рома родился 7 марта 2015 года. Мальчику собрали средства на полноэкзомное генетическое секвенирование для уточнения диагноза.

История ребёнка

ВНИМАНИЕ! ПОМОЩЬ ОКАЗАНА. СБОР ЗАКРЫТ 22.12.2020

Блог ведет мама Светлана:

Мой сынок родился здоровым, и до трех лет был совершенно обычным, нормальным малышом. В августе 2018 года Рома, как всегда, пошел в детский садик и там неожиданно для всех перестал есть и разговаривать. По сей день мы ходим по больницам и так и не выяснили причину такого состояния.

В нашей ситуации может помочь полноэкзомное генетическое секвенирование. Роме надо будет просто сдать кровь на анализ, и врачи смогут подобрать нужную терапию.

И тогда мой сын снова заговорит и вернется к обычной жизни.

Я воспитываю Рому одна. Отцу ребенок не нужен, к сожалению. Моя мама, бабушка Ромы - инвалид 1 группы, живет в деревне и сама нуждается в помощи.

Рома очень страдает от того, что ему не подобрано лечение - он плохо спит, бывают приступы агрессии. Из-за этого ему трудно трудно общаться с ребятишками в садике. В основном играет один. Любит играть в мяч, собирать паззлы, обводить буквы и цифры по трафарету. Нам очень нужно пройти это обследование, чтобы сынок получал необходимую, правильно подобранную терапию.

Для кого-то 46 тысяч - совсем немного, а мы не может накопить такую сумму, поэтому обратились за помощью.

 


Информация о поступлении средств на расчетный счет фонда отображается на сайте в течение 3 рабочих дней с момента зачисления.

Поступление средств: Очистить
Дата Способы оплаты От кого Сумма
перечислено на расчетный счет АО "Востокгазпром" 38 700.00
На карту мамы Друзья семьи 5 000.00
Электронный платеж (сбербанк) 1 000.00
Электронный платеж (сбербанк) 300.00
Электронный платеж (сбербанк) 500.00
Электронный платеж 500.00