Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 7 детей

Андрей Анохин

Андрей Анохин

Андрей родился 18 июня 2002 года, у него множественные нарушения развития

История ребёнка

Помощь оказана. Сбор закрыт 19.12.2021

Семья живет в г. Асино

Блог ведет мама Татьяна:

Когда родился сыночек, мы уже воспитывали доченьку Вику, и появление сына было очень долгожданным и желанным. Андрей родился с весом 2160 гр и ему сразу поставили кучу диагнозов: внутриутробная задержка развития плода, энцефолопатия врождённая, подвывих.

Сейчас сын стоит на учете у психиатра с диагнозом умственная отсталость умеренная с другими нарушениями поведения, системное недоразвитие речи 3 уровня, дизартрия, ДЦП, в 11 лет поставлен синдром Карнелии  ДеЛанге. Андрей очень добрый и ласковый парень любит музыку и собирать пазлы. Принимает активное участие в конкурсах и всегда с удовольствием участвует в спортивных кубках фонда "Обыкновенное чудо".

С 2018 года отучился в Асиновском техникуме ПРОМЫШЛЕННОЙ ИНДУСТРИИ И СЕРВИСА «АТпромИС» по профессии столяр-плотник и С 2020 г продолжает обучение на швею в группе с ОВЗ. В связи с пандемией точную группу инвалидности и уточнения диагноза не удалось  установить, всё продлевается автоматически.

Сыну 19 лет, тяжелые заболевания, как у него, в том числе генетические, пока еще не научились лечить. Поэтому мы просто живем вместе и стараемся быть счастливыми. Но сейчас у Андрея страшно разболелись зубы и сумму, которую нам выставили на лечение, мы просто не потянем самостоятельно. У мужа 3 группа инвалидности, я не работаю - помогаю Андрею получить образование. Бесплатно, по полису зубы вылечить невозможно в Асино - врачи не берутся, Андрей для них слишком тяжелый, трудный пациент. Увидел инструменты - испугался, не открыл рот вообще. Под наркозом в Асино не лечат, только в Томске. Клиника "Гармония здоровья" лечит зубы под наркозом детям с инвалидностью бесплатно, но дети - это до 18 лет, а дальше - только за свой счет.

Мы не сидим сложа руки - чтобы помочь сыну в лечении зубов, обратились в местный дом культуры с просьбой об организации благотворительного концерта. Надеемся провети его в ближайшее время.

Очень просим о помощи, все знают, что такое зубная боль и каково это терпеть.


Информация о поступлении средств на расчетный счет фонда отображается на сайте в течение 3 рабочих дней с момента зачисления.

Поступление средств: Очистить
Дата Способы оплаты От кого Сумма
Электронный платеж (сбербанк) 27 784.00
Электронный платеж (сбербанк) 28 000.00
Электронный платеж (сбербанк) 100.00
Электронный платеж (сбербанк) 1 000.00
Электронный платеж (сбербанк) 1 000.00
Электронный платеж (сбербанк) 500.00
Электронный платеж (сбербанк) 570.00
Электронный платеж (сбербанк) 300.00
куб фонда участники благотворительной ярмарки в чудо-доме 1 087.00
через мобильный терминал участники благотворительной ярмарки в чудо-доме 200.00
Электронный платеж (сбербанк) 250.00
Электронный платеж (сбербанк) 300.00
Электронный платеж (сбербанк) 1 000.00
Электронный платеж (сбербанк) 300.00
через мобильный терминал участники благотворительной ярмарки в чудо-доме 350.00

Доброе дело под Новый год

Доброе дело под Новый год

Новый год – теплый семейный праздник. Но есть те, кто остался без главных его атрибутов – семьи, близких людей и дома, а некоторые оказались в трудной жизненной ситуации. Если вы хотите подарить маленькую радость тем, кто в ней особенно нуждается, смотрите наш обзор. В нем мы собрали новогодние акции и проекты помощи томских благотворительных фондов, некоммерческих организаций и просто добрые инициативы неравнодушных людей. Присоединяйтесь.

Подробнее