Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 8 детей

Дарина Петкевич

Дарина Петкевич

Дарина родилась 6 мая 2018 года. У девочки аутизм

История ребёнка

ВНИМАНИЕ! ПОМОЩЬ ОКАЗАНА. СБОР ЗАКРЫТ 14.04.2022

Блог ведет папа Валерий:

Даришка второй ребенок в семье, долгожданный и любимый. Никаких осложнений в беременности не было, а роды были тяжёлыми из-за большого веса малышки, родилась она весом 4600 граммов и 57 сантиметров.

Несмотря на это развивалась почти до двух лет в пределах нормы: ползала, ходила, играла в ролевые игры, общалась с окружающими, были первые слова, все этапы развития были в срок.

Первые отклонения начались после тяжело перенесенной первой прививки АКДС, но были не ярко выражены, а после второй прививки АКДС произошёл полный откат в развитии.

Дариночка перестала смотреть в глаза, стала очень избирательна в еде, прогулки только по определенным маршрутам, истерики, отсутствие понимания речи, ухудшился ночной сон, а из разнообразия игр осталась одна - раскладывание в ряд конструктора по цветам.

На тот момент мы были в ожидании третьего малыша, седьмой месяц беременности. И для нас конечно было очень тяжело принять такие перемены.

Время терять мы не стали. Начали искать всевозможные пути, чтобы начать путь восстановления. Психолог, психиатр, невролог, привели нас в замечательный Центр сопровождения семьи "Школа развития "Умничка", где мы занимаемся с ноября 2020 года. Сейчас нужен новый дорогостоящий курс занятий.

Далее мы заметили отклонения в здоровье Дарины. Пройдено много платных обследование, анализов и лечений. В данный момент Дариночка на диете и лечении у врача (аллерголога-иммунолога), которая нас ведёт около года. Также прошли курс мануальной терапии по показаниям.

Мы добились хороших результатов, а сейчас идём дальше. У нас дружная большая семья, Дариночку все очень любят и мы верим, что всё лучшее для неё впереди.

 

_____________________________________________________________________________

 

Информация о поступлении средств на расчетный счет фонда отображается на сайте в течение 3 рабочих дней с момента зачисления

 

Поступление средств: Очистить
Дата Способы оплаты От кого Сумма
перечислено на расчетный счет АО "Томские мельницы" 86 000.00
Электронный платеж 100.00
Электронный платеж (сбербанк) 388.00
Электронный платеж (сбербанк) 1 000.00
Электронный платеж (сбербанк) 100.00
Анна Андреевна В. 100.00
Электронный платеж (сбербанк) 100.00
Электронный платеж (сбербанк) 100.00
Электронный платеж (сбербанк) 100.00
Электронный платеж 100.00
куб фонда добрый человек 5 000.00
перечислено на расчетный счет ТЭМЗ (АО) 50 000.00