Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 10 детей

Анечка Насонова

Анечка Насонова

Анечка родилась 15 октября 2019 года. После страшной автокатастрофы у малышки тугоухость и правосторонний гемипарез

История ребёнка

ВНИМАНИЕ! ПОМОЩЬ ОКАЗАНА. СБОР ЗАКРЫТ 01.05.2022

Блог ведет мама Елена:

Я долго ждала рождения ребенка и Ангел прилетел ко мне. Анюта родилась, когда мне было за сорок.

Здоровая. красивая малышка -  мы радовались, были по-настоящему счастливы...
В тот день ничто не предвещало беды, но перед поездкой я помолилась. Мы с мужем и Анечкой не торопясь ехали с дачи. Анечка только уснула. Вдруг резко заревели тормоза - муж спасал ситуацию, чем мог. Он за несколько секунд до столкновения увидел уже неуправляемый и несшийся с огромной скоростью автомобиль со встречной полосы дорожной развилки. Как потом выяснилось, водитель был пьян. 
Мир перевернулся. Ребёнок получил травмы, переломы и ушибы несовместимые с жизнью... 10 дней мы просто ждали и благодарили Бога за каждый день жизни Доченьки. Она справилась - наступил переломный момент и она пришла в сознание. Господь подарил нам Ангела ещё раз! 
Пришлось начинать с нуля: обездвиженный ребёнок снова учился держать головку, переворачиваться, сидеть... Потеря слуха - результат перелома основания черепа.  Анечка теперь ребёнок - инвалид. Она не говорит, хотя с ней занимается логопед. Специалисты считают, что речь появится быстрее, если приобрести слуховой аппарат. Её обследуют несколько врачей. Путь к выздоровлению будет нелегким, но мы его непременно пройдём! Но не всё в наших силах.  Мы обратились за помощью, потому что нам она нужна уже сегодня. Промедление для ребёнка негативно сказывается как на здоровье, так и на развитии. 
Спасибо за то, что Вы есть!

 

 

_______________________________________________________

 

Информация о поступлении средств на расчетный счет фонда отображается на сайте в течение 3 рабочих дней с момента зачисления.

 

Поступление средств: Очистить
Дата Способы оплаты От кого Сумма
Электронный платеж (сбербанк) 200.00
Электронный платеж (сбербанк) 500.00
Электронный платеж (сбербанк) 500.00
Электронный платеж (сбербанк) 946.00

Аня будет слышать

Аня будет слышать

Ура! Сбор для Анечки Насоновой закрыт! Всего за три дня собрана необходимая сумма на покупку слухового аппарата для малышки.

Подробнее