Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей

Матвей Скуталь

Матвей Скуталь

Матвей родился 5 февраля 2013 года. У мальчика аутизм

История ребёнка

ВНИМАНИЕ! ПОМОЩЬ ОКАЗАНА. СБОР ЗАКРЫТ 04.11.2023

Блог ведет мама Татьяна:

Здравствуйте всем! Моего сына зовут Матвей. Ему 10 лет. 

У сына несколько сложных диагнозов: расстройство аутистического спектра, умственная отсталость с тяжёлым нарушением речи. В 2018 году появилась эпилепсия. Началось все когда мы пошли в садик, в три года нам поставили задержку психического и речевого развития, затем дальше ставили замечать в поведении отклонения, начали обследоваться, консультироваться с врачами. В 5 лет нам установили инвалидность. 

Мы постоянно нуждаемся в реабилитации и лечении. Мой сын очень добрый и открытый ребенок, не смотря на все сложности он старается не отставать от других, любит общаться!

Матвей учится в коррекционной школе в 4 классе. Очень любит ходить в бассейн, любит рисовать, кататься на лыжах зимой и летом на велосипеде. С ребенком в основном сама, почти никто не помогает, иногда папа и бабушка. Очень надеемся, что нам в центре помогут в коррекции поведения, а также в речевом развитии. Нам очень нужна ваша помощь и поддержка! Нужна реабилитация в центре "Умничка" (г. Томск) 

 

 


Информация о поступлении средств на расчетный счет фонда отображается на сайте в течение 3 рабочих дней с момента зачисления.

Поступление средств: Очистить
Дата Способы оплаты От кого Сумма
Электронный платеж 69 250.00
Электронный платеж (сбербанк) 500.00
Электронный платеж (сбербанк) 5 000.00
Электронный платеж (сбербанк) 250.00