Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 11 детей

Амир Вадилов

Амир Вадилов

Амир родился в Чеченский республике 29.08.2000 года, в то время, когда в Чечне были самые активные боевые действия. Родился Амир недоношенным, семимесячным. Сразу после рождения ему поставили диагноз: детский церебральный паралич.

История ребёнка

ВНИМАНИЕ! ПОМОЩЬ ОКАЗАНА. СБОР ЗАКРЫТ 19.09.2016

Амир родился в Чеченский республике 29.08.2000 года, в то время, когда в Чечне были самые активные боевые действия. Родился Амир недоношенным, семимесячным. Сразу после рождения ему поставили диагноз: детский церебральный паралич.

Блог ведет папа Амира - Хусейн: 

Когда шли боевые действия в Чечне, я работал в ОМОНе на стороне федеральных войск при МВД ЧР, с 1999 по 2001 год. Сразу после рождения у Амира появились проблемы со здоровьем, ради него я уволился с  любимой работы, после чего мы переехали в Томск всей семьёй, чтобы помочь сыну в лечении. Амир проходил курсы лечения в Детском центре восстановительного лечения. Там к нам отнеслись очень хорошо, за что мы очень благодарны специалистам центра. Наша семья состояла из четырёх человек: папа, мама, старший сын Анзор и младший Амир. Когда Амиру было 5 лет у него умерла мама, из-за болезни. Я, как отец,  своими силами растил детей.

Сейчас Амир учится в 9 классе общеобразовательной школы Томска. Любимые предметы у него – история и обществознание. Он хорошо разбирается в компьютере и в будущем хочет связать свою жизнь с программированием.

Сын обожает футбол, болеет за испанскую команду «Барселона», знает всех игроков, не пропускает ни одного матча. Иногда приходится ночи не спать и смотреть с ним футбол.

Дома Амир передвигается на ходунках, по улице гуляет, держась со мной за руку. Больше всего на свете он мечтает встать на ноги и быть полезным обществу. Он упорно занимается в тренажерном зале «Олимп» и в частном центре на ул.Учебной.

Сейчас у нас настали тяжёлые времена, нам необходима финансовая поддержка для продолжения лечения. Мы надеемся, что с вашей помощью, с помощью добрых людей, которых у нас в России хватает, у нас все получится! Я уверен, что мой сын Амир вылечится и вырастет хорошим человеком.

Информация о поступлении средств на расчетный счет фонда отображается на сайте в течение 3 рабочих дней с момента зачисления.

Поступление средств: Очистить
Дата Способы оплаты От кого Сумма
перечислено на расчетный счет ООО Здоровье 5 000.00
перечислено на расчетный счет ООО "Аптека Целебная" 15 000.00
Перечислено на расчетный счет ООО "Аптека Вита" 5 000.00
перечислено на расчетный счет ОГУП "ОБЛАСТНОЙ АПТЕЧНЫЙ СКЛАД" 15 000.00
перечислено на расчетный счет Общество с ограниченной ответственностью "Орион" 15 000.00
перечислено на расчетный счет ООО "ДЖЕМ КАФЕ" 12 000.00
расчетный счет Администрация города Томска 121 300.00