Алиса Анненкова прошла важное обследование в Москве благодаря помощи фонда
Алиса АнненковаОчередной важный этап на пути к лечению Алисы позади. Девочка с раннего возраста борется с тяжелым заболеванием: у нее диагностированы болезнь Крона с очень ранним началом и иммунодефицит, а также серьезные осложнения, из-за которых ей требуется постоянное наблюдение врачей.

Благодаря помощи фонда семья смогла отправиться в Москву на обследование, получить рекомендации специалистов и начать необходимую терапию.
«Хочу выразить благодарность фонду за помощь в приобретении авиабилетов для обследования в Москву. Благодаря обследованию у нас появились шансы на улучшение жизненных условий ребенка при помощи операции. Спасибо, что фонд всегда быстро реагирует и незамедлительно старается оказать помощь. Это очень важно для нас», — говорит мама Алисы Анастасия.
Мы же желаем девочке удачи! Пусть все получится!