Ожидают помощи 5 детей
Новости детей

ЧУДО-БОЛЕЛЬЩИКИ ПОМОГЛИ Алине Ибрагимовой

Алина Ибрагимова , Поможем детям вместе

Футбольные болельщики  во время первого домашнего матча "Томи" собрали для подопечной фонда 3 773,20 рублей.

Первый домашний матч «Томи» после зимнего перерыва Олимп-Первенства ФНЛ 2021–2022 годов 27-го тура завершился на стадионе «Труд». «Томь» играла с ФК «КАМАЗ» из Набережных Челнов, матч завершился со счетом 1:0.

Располагается команда на девятой строчке турнирной таблицы и по итогам 27 туров имеет в арсенале 40 очков.

Следующие три матча для «Томи» будут также домашними и пройдут 19, 26 марта и 2 апреля с клубами «Краснодар-2», «Торпедо Москва» и «Енисей» соответственно. За расписанием можно следить на сайте томского клуба.

Собранные средства направлены на помощь Алине Ибрагимовой. Девочке нужна реабилитация после операции по восстановлению слуха. Сбор продолжается в ее блоге на сайте. Присоединяйтесь!

Сбор для Алины Жоровой закрыт!

Алине в июле исполнится 5 лет. Девочка родилась раньше срока, обследование показало, что у малышки кровоизлияния в желудочках головного мозга: реанимация, ИВЛ, кормление через зонд, операции.К сожалению, когда пришло время переворачиваться,...

«Большой скачок в речи»: как прошла реабилитация четырехлетней Миланы в Москве

Четырехлетняя Милана любит танцевать. Она часто пританцовывает, стоит только услышать музыку. Попадает в ритм. И в эти минуты мало кто может подумать, что родилась девочка с нейросенсорной тугоухостью четвертой степени.