Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости детей

Новости от именинника

Илюша Карташов

Сегодня исполнилось три года нашему подопечному Илюше Карташову из Асино. Сейчас он с мамой проходит второй курс реабилитации в томском центре "Шаг вперед". 

 

- Илюшка сделал мне такой подарок на свой день рождения - начал сам стоять в костюме "Адели"! Процедуры, конечно, не приносят радости моему сыну, но он терпит, старается, хоть еще и маленький совсем. Наше лечение закончится в пятницу, наклеим тейпы и домой! Благодарим всех, кто помог собрать средства на курс реабилитации. Большое спасибо "Группе Компаний Линк", которые перечислили больше половины от наших потребностей, - поделилась мама Илюши Ольга.

 

Поздравляем маленького бойца за здоровье! Пусть у тебя все получится, Илюшка!

Новости детей

Артем слышит мир! Поможем ему ответить

Артем слышит мир! Поможем ему ответить

Артем — долгожданный малыш. С самого детства мальчик будто бы слышит мир — улыбается, смотрит в глаза, тянется к людям. Но слова застряли где-то внутри.