Помогите Артему не потеряться в этом мире
Артемий МорозовКогда Артему было 1 год и 8 месяцев, он заболел обычной, на первый взгляд, простудой. Но за высокой температурой последовали судороги, исчезла речь, малыш перестал реагировать на своё имя и понимать обращённую речь. Эти симптомы стали началом сложного пути.
Сегодня врачи говорят о редкой генетической мутации, судорожном синдроме и нарушении развития. Артем — не тот мальчик, каким был до болезни, но он всё ещё остаётся активным, добрым, стремящимся понять окружающий мир.
Родители с двух лет водят Артема в центр «Умничка». Занятия с логопедом, дефектологом, педагогом по сенсорной интеграции приносят результаты — шаг за шагом Артём учится воспринимать речь, становится более собранным и спокойным. Но без продолжения реабилитации всё это может остановиться.
Чтобы помочь Артему, фонд «Обыкновенное чудо» открывает сбор на следующий курс занятий. Давайте поддержим мальчика, которому так нужна помощь!