Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 11 детей
Новости детей

С Днем бабушек и дедушек

Анастасия Козловская , Поможем детям вместе

28 октября в Росии отмечается День бабушек и дедушек. Поздравляем всех, кто отмечает этот праздник, и хотим рассказать об одной бабушке нашей подопечной.

Знакомьтесь - Фаузия Калимулловна Козловская бабушка подопечной фонда Насти Козловской.

- Мы с внучкой всегда вместе - мне очень хочется поставить ее на ноги. Каждый день ездим в школу на Синем Утесе, на реабилитацию в Томск. Самый счастливый момент был, когда Настя после четырех операций встала из инвалидной коляски и с ходунками, а потом и просто с тростями начала ходить. Окружающим часто кажется, что коляска - это навсегда. А я верю, что можно двигаться вперед. Настя очень старается - занимается на тренажерах, дома постоянно тренируется. Я ее поддерживаю, подбадриваю. Она очень скромная девочка и очень большая умница, я очень ее люблю, - рассказала бабушка.

 

Поздравляем всех бабушек и дедушек с праздником. Благодарим за ту важную роль, которую они играют в судьбах своих внуков и внучек.

Поздравьте сегодня своих родных, позвоните им, напишите, что вы их любите и цените их внимание и участие в вашей жизни.

Если вы хотите помочь Насте в достижении ее мечты - ходить самостоятельно - сделать это можно в блоге девочки.

Новости детей

Один из четырех. Как живет Даня с редкой генетической поломкой

Один из четырех. Как живет Даня с редкой генетической поломкой

Какому мальчишке не нравится играть в футбол. Вот и четырехлетнему Дане нравится играть с мячами. Но пинать самому мячи у него не получается. У мальчика ДЦП, большую часть времени он проводит в коляске.