Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости детей

Сбор для Данила закрыт. Спасибо за помощь!

Данил и Марк Винтизенко , Поможем детям вместе

Прямо в день рождения Данила Винтизенко удалось закрыть сбор на его реабилитацию. Спасибо вам, наши чудо-герои, за такой подарок для малыша.

Полтора месяца шел сбор, 37 человек откликнулось на историю Дани. Теперь малыш пройдет курс реабилитации и будет еще на шаг ближе к заветной мечте всей его семьи - чтобы Даня научился ходить.

- Это самый лучший подарок для Дани и для всей нашей семьи. Мы даже всплакнули от счастья! Ведь это не просто финансовая помощь, это значит 37 человек поверили, что у сына все получится. Это невероятно! Такую поддержку почувствовали! Спасибо всем огромное, - поделилась Алена, мама Дани.

Все сотрудники фонда присоединяются к словам благодарности мамы. Сейчас в это непростое время каждый закрытый сбор - это лишнее подтверждение, что мы по прежнему вместе. Спасибо вам!

Новости детей

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

Новый герой нашего благотворительного «Марафона неравнодушия» – Матвей. Мальчик – долгожданный и любимый ребенок в семье. У трехлетнего малыша ДЦП, но его мама Елена верит, что у них все получится. И...