Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости детей

Тимур и его команда: спасибо всем, кто помог 4-летнему мальчику с аутизмом

Тимур Федосов , Марафоны «Обыкновенное чудо»

Тимуру Федосову – четыре года. Проживает он с мамой в Кожевникомском районе и не знает, что в Томске собралась целая команда его друзей.

По словам его мамы Ксении, Тимур добрый, любознательный и жизнерадостный мальчик. Он хорошо идет на контакт, хотя и нужно сначала добиться его расположения к себе. Освоил цифры и алфавит, любит все считать.

Но у Тимура задержка психоречивого развития, аутистический синдром, что, конечно же, сказывается на его жизни. Интенсивную помощь мальчик получает в школе развития «Умничка». На курс занятий нужно было собрать 200 тысяч рублей.

С 5 по 7 апреля в Большом концертном зале Томска проходил отчетный концерт школы танцев «ЮДИ». В рамках концерта был организован сбор для Тимуры. В результате за три дня удалось собрать 28 608 рублей.

Оставшуюся сумму – свыше 170 тысяч рублей – внесла директор компании «АртЛайф» Татьяна Анатольвна Австриевских. 

Благодарим всех за поддержку Тимура! Спасибо за ваше неравнодушие!

Восемнадцатый благотворительный «Марафон неравнодушия» поддержан ПАО «СИБУР-Холдинг» в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел».

Новости детей

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

Новый герой нашего благотворительного «Марафона неравнодушия» – Матвей. Мальчик – долгожданный и любимый ребенок в семье. У трехлетнего малыша ДЦП, но его мама Елена верит, что у них все получится. И...