Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости детей

Зрители новогоднего танцевального шоу "Добро в панцире" группы "ЮДИ" собрали для Миши Барабанщикова более 67 тысяч рублей

Миша Барабанщиков , Поможем детям вместе

Томичи собрали 67 157,30 рублей на операцию для Миши Барабанщикова.  Малышу нужно  восстановить слуховой проход и ушную раковину. 

Со 2 по 8 января в ДК Облсовпроф  состоялись показы новогоднего танцевального шоу "Добро в панцире" от знаменитой группы "ЮДИ". Четыре героя, четыре черепашки-ниндзя спасли Новый год и помогли Деду Морозу. Захватывающий приключенческий сюжет, акробатика и хореография самого высокого уровня.

А в фойе всю неделю, пока шло шоу,  располагался наш куб для сбора пожертвований.  

- Я не ожидала, что соберется такая значитальная сумма - почти 70 тысяч!  Наша семья очень благодарна всем зрителям и, конечно, группе "ЮДИ". Ребята перед каждым началом шоу делали объявление о возможности здесь и сейчас совершить добро - помочь нашему сыну. Спасибо от всего сердца, - поделилась Татьяна Барабанщикова, мама Миши.

Впервые мы использовали новые возможности для сбора пожертвований - терминал для оплаты с банковской карты и QR-код.

С их помощью удалось собрать 4 560 рублей. Мы планируем развивать и популяризировать способы безналичного перевода средств в помощь нашим подопечным.

Сбор для Миши продолжается в его блоге на сайте, помогите мальчику обрести полноценный слух. 

Новости детей

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

Новый герой нашего благотворительного «Марафона неравнодушия» – Матвей. Мальчик – долгожданный и любимый ребенок в семье. У трехлетнего малыша ДЦП, но его мама Елена верит, что у них все получится. И...