Подопечных фонда "Обыкновенное чудо" приглашают на День открытых дверей в школу для детей с нарушением слуха
В понедельник, 19 мая с 9:00 до 15:00 школа-интернат на ул. Дзержинского, 19 открывает свои двери для всех, кто хочет узнать больше о ее работе.
Это уникальное учреждение помогает детям с нарушениями слуха учиться, общаться и развиваться. В школе есть дошкольные группы для малышей от 3 до 7 лет, включая детей с кохлеарной имплантацией. Здесь ребята получают поддержку опытных педагогов, развивают слуховое восприятие, осваивают правильное произношение и учатся уверенно общаться.
Дошкольное отделение работает в режиме детского сада с 07:30 до 18:30. Малыши участвуют в развивающих играх, творческих занятиях и получают качественную коррекционную помощь.
Приходите на день открытых дверей, чтобы увидеть, как устроен процесс обучения. Запись не требуется.