Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости Фонда

«Одно из лучших событий в году»: мамы подопечных фонда посетили балет в Новосибирске

Школа родителей особенных детей

Поездка в Новосибирский театр оперы и балета (Новосибирск, Красный Проспект, 36) прошла в рамках акции «8 Марта с СИБУРом – Чудесный мамин выходной».

Мамы посетили балет «Девушка с голубыми глазами, или Коппелия». В его основе которого новеллу Гофмана «Песочный человек» о юноше, влюбившемся в механическую куклу, созданную искусным мастером Коппелиусом.

«Коппелия» – не только эталон чистой, классической хореографии, но и спектакль, на который можно пойти всей семьёй. Такие балеты звучат актуально, современно, и они должны жить на сцене и радовать зрителя», – говорит хореограф Михаил Мессерер.

Публикуем отзывы мам о спектакле:

Алена Колечкина: «Большое спасибо фонду «Обыкновенное чудо» и компании «Сибур», за предоставленную возможность посетить Новосибирский государственный академический театр оперы и балета! 

Я была в этом театре в первые, красивый, просторный. Мне очень понравилось! Живой оркестр, постановка танца и балетная труппа были бесподобны! Атмосфера потрясающая!!! 

Организация праздника на высшем уровне! Спасибо большое, вы создали нам замечательный праздник!».

Ксения Зинченко: «Хочу искренне поблагодарить фонд «Обыкновенное чудо» и компанию СИБУР за чудесный подарок в виде поездки в Новосибирский академический театр оперы и балета. Я впервые посетила подобное мероприятие и до сих пор нахожусь под впечатлением! Очень красивый театр, профессиональная труппа, живой оркестр. Это безусловно одно из лучших событий в этом году».

Валентина Танаева: «Хочу сказать огромное спасибо за возможность поехать в Новосибирск в театр оперы и балета. Это невероятное чудо. Я впервые была там. И осталась в полном восторге: как же там, в театре, все красиво, роскошно, такая радость для глаз. Актёры, костюмы, декорации просто восторг. 

Это был великолепный, насыщенный на эмоции день. Еще один лучший день в копилочку моей жизни!!! Спасибо вам».

Мария Егорова: «От всего сердца выражаю свою искреннюю благодарность фонду «Обыкновенное чудо» за предоставленную возможность посетить балетное представление в Новосибирском театре оперы и балета. Поход в театр был одним из самых ярких впечатлений за последнее время. Атмосфера внутри театра просто потрясающая – роскошные интерьеры, высокий потолок и огромные люстры, которые создают ощущение праздника.

Балет, который мы смотрели, был просто великолепен. Актеры балета были на высоте. Режиссура и сценография также были на высшем уровне, создавая уникальную атмосферу на сцене.

Хочу пожелать  фонду дальнейшего процветания и успехов в организации таких замечательных культурных мероприятий. 

Еще раз огромное спасибо за эту прекрасную поездку».

Ирина Кулеш: «Большое спасибо фонду «Обыкновенное чудо» и компании СИБУР за предоставленную нам возможность посетить Новосибирский театр оперы и балета, море удивления, восторга и эмоций. Мы влюбились в балет, в сам театр, захотелось приехать еще раз. Приятный сюрприз в виде чаепития, фотосессия от Виктории, хороший автобус, приятная компания. Выражаем надежду на продолжение таких приятных сюрпризов».

Елена Онищенко: «Хочу сказать большое спасибо за чудесную поездку, кроме балета очень понравилось как все было организованно. А балет же был великолепным! Шикарные костюмы, декорации, ощущение сказки. Браво артистам! Получила огромное удовольствие от предоставления. Спасибо большое за такой чудесный подарок к 8 марта».

Новости Фонда