Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости Фонда

«Зарядились весенним настроением»: как прошел мастер-класс от флориста в рамках акции «8 Марта с СИБУРом»

Мастер-класс по созданию букета прошел в студии «Мезонин» в понедельник, 11 марта. Это мероприятие стало заключительным в рамках акции «8 Марта с СИБУРом – Чудесный мамин выходной». 

Публикуем ниже отзывы мам

Юлия Шмидт: «Хочу поблагодарить фонд «Обыкновенное чудо» за чудесный весенний праздник, который вы нам подарили! Замечательный мастер-класс! Оказалось так просто создать красивую весеннюю композицию из цветов! Спасибо, что вы заботитесь не только о детях, но и об родителях, за эту возможность отдохнуть от будничной суеты!»

Вера Гурова: «Благодарю фонд «Обыкновенное чудо» за весеннее настроение, которое сегодня вы нам подарили.

Какой то невероятный, уникальный, индивидуальный и в то же время простой мастер класс сегодня вы нам подарили. Я в тихом восторге, я сделала букет-мой букет, и он выполнен не спешно, с мои настроением и моим теплом. Вы правда «чудо» и вовсе не обыкновенное! Поздравляю вас тоже от всей души с 8 марта. Спасибо огромное за все что вы делаете для наших детей и мам».

Светлана Чухарева: «Мастер-класс очень понравился, я была очень вовлечена в процесс создания букета из живых цветов своими руками. Спасибо за сертификат в салон. Подарки очень приятные,я отвлеклась от бытовых проблем и в уютной атмосфере тепла и доброты провела эти чудесные часы. Спасибо вам, «Обыкновенное чудо», за такой шанс. Спасибо всем организаторам и директору».

Евгения Зезюлина: «Спасибо большое за такой замечательный мастер-класс по созданию весеннего букета из живых цветов. Было интересно создавать своими руками букет, а потом можно пить чай из горшочках в виде кружочки. Благодарность спонсорам за подарочный сертификат. Каждый год что-то новое и интересное на 8 Марта».

Анастасия Федорова: «Спасибо фонду за прекрасную возможность выйти из серых будней особенного материнства! Получить кучу позитивных эмоций, оставить себе памятные подарки , пообщаться в теплой, дружеской компании».

Анастасия Аненнкова: «Благодарю фонд и всех, кто принимал участие в мастер-классе. Флористу Полине отдельное спасибо за ее помощь в создании наших волшебных букетов. Я получила огромное удовольствие от этой дружеской, женской и нежной атмосферы. Зарядились весеннем настроением и просто хорошо отдохнули».

 

Новости Фонда